Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: 845, Бяла, Апартамент/Квартира, 45900 EURO
Продажа



Жилая площадь: 73  m2
Этаж: 3 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
Лифт, На море, Сад, Парковка, Балкон, Бассейн, Кондиционер, Домофон, Детская площадка




Недвижимость
Дополнительная информация:

Местоположение: город Бяла, 150 метров от пляжа
Тип квартиры: 3-х комнатная квартира

Этаж: 3-ий этаж

Площадь квартиры: 73 кв.м.

Мебелировка: с мебелью и техникой

Вид из окон: море

Цена квартиры: 45 900 евро

В комплексе: бассейн, лифт, детская площадка

Сбор за обслуживаие: 8 евро/кв.м. в год

Здание введено в эксплуатацию (есть Акт 16 – «Удостоверение о вводе здания в эксплуатацию»)

  

Уютная 3-х комнатная квартира в шикарном комплексе

в г.Бяла в 150 метрах от пляжа

 

  Трехкомнатная квартира с видом на море в центре г. Бяла. Квартира расположена в комплексе закрытого типа, в равнинной части города– недалеко от центральной аллеи, где все в шаговой доступности – пляж, супермаркеты, магазинчики, ресторанчики. Комплекс построен в виде подковы с ухоженной огороженной территории, что создает истинное ощущение закрытости и уединения от внешнего мира во время отдыха у бассейна. На территории комплекса посажены красивые розы различных оттенков и декоративные кустарники.

 

  Комплекс, в котором находится квартира, введен в эксплуатацию (есть акт 16) и предлагает своим жителям следующие удобства: бассейн с детской зоной, детская площадка, парковка, круглогодичное обслуживание и уход за озеленением и огороженной территорией комплекса. Расстояние до моря – 150 метров.

 

  Предлагаемая на продажу квартира находится на третьем этаже и состоит из прихожей, гостиной с кухней в общем пространстве, двух спален, совмещенного санузла и террасы, форма которой удобна для эксплуатации. С террасы открывается вид на море.

 

   Площадь квартиры составляет 73 кв.м. Квартира продается с мебелью, в том числе: кухонные шкафы и бытовая техника (холодильник, варочная поверхность с 4 конфорками, стиральная машина), диван, обеденный стол со стульями, мебель для балкона (без деревянной мебели).

 

   Отделка „под ключ” также включает в себя: кондиционер воздуха “Daikin” (тепло/холод) в гостиной; напольное покрытие – керамогранит и ламинированный паркет, полностью оборудованный санузел, в т.ч. испанская плитка, душевая кабина, раковина с зеркалом, унитаз, гигиенический душ, нагреватель воды, система „теплый пол”, смесители, осветительные приборы.

 

  Квартира подходит как для сезонного семейного отдыха, так и для круглогодичного проживания. В Бяле есть все необходимое для этого: магазины различной направленности и продуктовой группы, банк, отделение почты, школа, детский сад, больница и т.д.

 

Этаж

Квартира

Тип

квартиры

Мебель

Общая площадь

кв.м.

Цена

ЕВРО

3

3-х комнатная

квартира

гостиная

с кухней,

2 спальни,

балкон,

ванная комн.

мебель

+ техника

(вкл.в цену)

73 кв.м.

€ 45 900

 

По вопросам показа квартиры и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя: 
E-mail:  
Телефон: 
Вопрос: 
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес