Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: V1024, Бяла, Земельный участок, 19900 EURO
Продажа



Жилая площадь: 820  m2
Этаж: партер
Завершенность: Проект
Вид недвижимости: Земельные участки

Особенности:





Недвижимость
Местоположение
Дополнительная информация:

Местоположение: 800 метров от пляжа
Тип участка: земельный участок под строительство

Цена 1 кв.м.: 24 евро/кв.м.
Цена: 19 900 EUR
Площадь участка: 820 кв.м.

Примечание: частичная морская панорама, равный участок, правильная квадратная форма

 

  Земельный участок площадью 820 кв.м. расположен в городе Бяла, область Варна в 1000 метрах от пляжа. Участок расположен в высокой части и с участка открывается частичная морская панорама. Участок огражден забором, засажены плодовые деревья и виноград. Спокойное место.  Участок подходит для строительства своего дома или летней дачи.

 

Площадь зем.участка: 820 кв.м.


 Бяла - это морской курорт, сочетающий в себе роскошные песчаные пляжи и широколистный лес. Сочетание моря и гор, благоприятная комфортная температура морской воды и воздуха предлагают оптимальные условия для полноценного отдыха, профилактики многих болезней и восстановления. Об этом можно судить и по выбору местоположения бывшего международного лагеря для лечение детей с заболевания дыхательных путей. Теплое море, чистый горный воздух, прохлада в тени множества деревьев парка бывшего лагеря, помогут вам и вашим детям.

 

  Ближайший аэропорт в Варне – 50 км, Бургас находится в 70 км. Здесь хорошо развита инфраструктура, есть магазины, рестораны, клиники, аптеки, банки и др. Город граничит с заповедниками Кара дере и Камчия.

 

Схема оплаты:

Гибкая схема оплаты.

 

  Цена: 19 900 Евро

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя: 
E-mail:  
Телефон: 
Вопрос: 
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес