Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: B7195, Обзор, Дом/Вилла, 170000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 300  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
Недалеко от морского курорта, Недалеко от города, Гараж, Сад, Парковка, Балкон, Бассейн, барбекю




Недвижимость
Местоположение
Дополнительная информация:

Прекрасна къща (НОВО СТРОИТЕЛСТВО) с басейн с площ от 250 кв.м. и дворно място с площ от 1500 кв.м. разположена на 5 километра от Обзор.  НОВА ДВУЕТАЖНА КЪЩА В ОТЛИЧНО СЪСТОЯНИЕ разположена на обширен озеленен терен, на който се намира басейн с размер 10 метра на 6 метра, батут за деца, пул-бар на басейна. Територията е оградена с масивна ограда. От парцела се открива прекрасен изглед към планина. Има голям гараж с размери 4 метра на 12 метра, предназначен за 2 автомобила (подходящ и за съхранение на лодка). До входа на къщата има самостоятелна голяма тераса с малък кухненски кът и барбекю, което ви позволява да се насладите на тишина, красива гледка към планина и чистия въздух в кръга на семейството, събрали се за голяма маса на тази открита веранда.  Къщата е построена от тухли.

  Къщата е двуетажна. На първия етаж е разположена голяма дневна с кухня в открито пространство, дневна, баня с тоалетна, камина. На втория етаж са разположени 3 спални, баня с тоалетна и голяма тераса с красива гледка към зелените планини.

  Много тихо място, добро местоположение и съседи. Чист въздух, тишина и спокойствие. Красива гледка към планината и гората.

  Къщата се намира на тиха и спокойна улица. До плажа се стига с кола за 8-10 минути. Къщата е подходяща както за лятна почивка, така и за живеене през цялата година.

Разпределение:

- 1-ви етаж: просторна дневна с кухненски бокс в отворено пространство, жилищна стая, баня с тоалетна, голяма открита веранда под навес

- 2-ри етаж: 3 спални, баня с тоалетна, открита тераса

- гараж

РАЙОННА АГЕНЦИЯ ЗА НЕДВИЖИМИ ИМОТИ в Бяла и Обзор.

Офиси: 

град Обзор, ул.Славянска 65 А

град Бяла, ул.Хан Аспарух 17


Местоположение: 5 км. от Обзора
Цена 1 кв.м.: 435 евро/кв.м.
Цена: 170 000 EUR
Жилая площадь: 300 кв.м.

Площадь участка: 1500 кв.м.

Степень готовности: отделка «под ключ» с мебелью и техникой

Примечание: панорама на горы, блзиость центра города, подходит для использования в качестве небольшого частного отеля

 

  Жилой дом в 5 км.  г.Обзор с застроенной  площадью 300 кв.м., земельный участок 1500 кв.м. НОВЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ расположен на большом озелененном участке, на котором находится бассейн 10 метров на 6 метров, батут для детей, пул-бар на бассейне. Территория огорожена массивным забором. С участка открывается прекрасная морская панорама. Имеется большой гараж размером 4 метра на 12 метров, рассчитанный на 2 автомобиля (подходит и для хранения лодки). Возле входа в дом отделена большая терраса под крышей на открытом воздухе с небольшой кухней и барбекю, что позволяет наслаждаться тишиной, прекрасным видом на горы и чистым воздухом в кругу семьи, собравшись за большим столом на этой открытой веранде.

 

Дом двухэтажный. На пером этаже расположена большая гостинная с кухней в открытом пространстве, жилая комната, ванная комната с туалетом, камин. На втором этаже расположены 3 спальни, ванная комната с туалетом и большая терраса с красивейшим видом на зеленые горы.

 

  Очень тихое место, хорошее расположение и соседи. Чистейший воздух, тишина и спокойствие. Прекрасный вид на горы и лес.

 

  Дом построен из кирпичей. Дом расположен на тихой и спокойной жилой улице. До пляжа можно добраться на машине за 10 минут. Дом подходит как для летнего отдыха, так и для проживания в течение всего года.

 

ЗАСТРОЕННАЯ ПЛОЩАДЬ: 300 кв.м.

ПЛОЩАДЬ ЗЕМ.УЧАСТКА: 1500 кв.м.

 

Распределение:

- 1-ый этаж – просторная гостиная с кухней в открытом пространстве, спальня, ванная комната с туалетом, большая открытая веранда под навесом, гараж 48 кв.м.
- 2-ой этаж:  3 спальни, ванная комната с туалетом, открытая тераса.

 Город Обзор - это один из старинных городов Болгарии, раскинувшийся у подножия последних отрогов горы Стара Планина. Благодаря своему чудесному расположению, здесь удачно сочетаются морской и горный климат. Свежий горный воздух, чистая родниковая вода, и чудесный самой длиной на болгарском море пляж с мелким золотистым песком. Весь покрытый зеленью, Обзор протянулся вдоль берега в очень живописной местности. Многих туристов это место привлекает своей тишиной, уютом и красивой природой. 

 

  Цена: 170 000 Евро

 

 По вопросам показа дома и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ – горящая распродажа недвижимости в Бяле и Обзоре.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес