Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: 906, Бяла, Апартамент/Квартира, 59900 EURO
Продажа



Жилая площадь: 93  m2
Этаж: 5 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
Лифт, На море, Сад, Парковка, Балкон, Бассейн, Кондиционер




Недвижимость
Местоположение
Дополнительная информация:

Местоположение: город Бяла, 300 метров от пляжа
Тип квартиры: 3-х комнатная квартира

Этаж: 5й этаж (непоследний)

Площадь: 93 кв.м.

Мебелировка: с мебелью и техникой

Вид из окон: морская панорама

Цена квартиры: 59 900 евро

Цена 1 кв.м.: 610 евро/кв.м.

В комплексе: парковка, лифт, бассейн

Здание введено в эксплуатацию (есть Акт 16 – «Удостоверение о вводе здания в эксплуатацию»)

 

ПАНОРАМНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В Г. БЯЛА

С КРАСИВЕЙШИМ ВИДОМ НА МОРЕ

 

  Продается полностью мебелированная трехкомнатная квартира площадью 93 кв.м. Квартира расположена на 5-oм этаже жилого здания. Квартира состоит из гостиной, 2-х спальны комнат, коридора, ванной комнаты  и просторного балкона. Апартамент продается после основного ремонта с евро-отделкой. Квартира полностью мебелирована и оснащена всей необходимой техникой. В гостиной установлен кондиционер тепло-холод. Из окон квартиры и с балкона открывается красивый вид на море. Квартира полностью готова к проживанию.

 

  Комплекс  расположен в 300 метрах от морского берега курортного города Бяла, который представляет собой уникальное сочетание особенностей климата, местоположения и благоприятных условий для сезонного и постоянного проживания. Комплекс введен в эксплуатацию, есть акт 16. Комплекс с бассейном, собственными паркоместами, барбекю. В шаговой доступности магазины, кафе и центральный бульвар города Бяла. Уютная обстановка внутри комплекса оставит неизгладимое впечатление от пребывания. Даже в зимний период времени в комплексе поддерживается идеальный порядок. Кто рассматривает не только отдых, но и продолжительное проживание в Болгарии, может смело выбирать данное предложение. Чистота, уют и спокойствие, удобное месторасположение. С балкона открывается прекрасный панорамный вид на море и на Бялу.

 

     Если Вы ищите спокойное место с прекрасной природой вдалеке от шума и суеты большого города, то комплекс предложит Вам именно это. Комплекс построен в классическом черноморском стиле, фасад здания окрашен в теплый нежный цвет. Особенности черноморского стиля в строительстве жилья продиктованы климатом Болгарии, его теплыми летними днями и мягкими зимами. Строительные технологии нацелены на уменьшение теплообмена между улицей и помещениями, чтобы происходило естественное кондиционирование и чтобы даже в самые жаркие дни лета можно было наслаждаться прохладой, просто открыв окна.

 

  Здание пятиэтажное, состоящее из небольшого количества квартир. На территории комплекса разработан ландшафтный дизайн, предусмотрено садовое освещение и плавательный бассейн с детской частью. Несомненным преимуществом являетсяя расположение объекта. Комплекс расположен в непосредственной близости от морского берега и спокойного пляжа. В то же время центр города расположен в 5-7 минутах хотьбы от комплекса.


  Инфраструктура комплекса:
- бассейн для взрослых и детей;
- места для отдыха
;
- парковка
;

- охрана;

- уборка территории, подъездов.

 

Мебелировка квартиры: полная мебелировка квартиры, включая мебель и технику.  

  

Этаж

Квартира

Тип

квартиры

Мебель

Жилая площадь

кв.м.

Общая площадь

кв.м.

Цена

ЕВРО

5

3-х комнатная

квартира

гостиная,

спальня,

 детская комн.,

балкон,

  ванн. комн.

мебель

+техника

87 кв.м.

93 кв.м.

€ 59 900

 

    По вопросам показа квартиры и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17




Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя: 
E-mail:  
Телефон: 
Вопрос: 
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес