Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: B7196, Обзор, Дом/Вилла, 42000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 90  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
Недалеко от города, В дачной зоне, Гараж, Сад, Парковка, Балкон, Водопровод, барбекю




Недвижимость
Местоположение
Дополнительная информация:

Местоположение: 9 км. от Обзора
Цена: 42 000 EUR
Жилая площадь: 90 кв.м.

Площадь участка: 1200 кв.м.

Степень готовности:  отделка «под ключ» с мебелью

Примечание: экологически чистый район, асфальтовая дорога, прекрасный вид на горы и лес

 

  Двухэтажный дом с отдельным входом на каждый этаж жилой площадью 90 кв.м. расположен в тихом и уютном месте в окружени гор всего в 9 километрах от Обзора. В дом проведены все комуникации, имется большая ванная комната. Кухня полностью мебелирована и оборудована. Дом готов к заселению сразу после покупки. Благодаря отдельным входам есть возможность сдачи в аренду комнат на втором этаже, а также в доме могут проживать две семьи одновременно – каждая на своем самостоятельном этаже.

 

 Во дворе есть хозяйственные постройки, оборудованная винарня для производства домашнего вина. В наличии все необходимое оборудование и инструменты для ремонта и обслуживания дома и участка. Во дворе также имеется гараж.

 

Участок огорожен забором, территория озеленена. Во дворе засажены плодоносящие деревья, виноград. Участок большой и имеет красивейший панорамный вид на горы.

 

 Воздух в районе расположения домов является благотворно влияющим на заболевания дыхательных путей, включая и астму. Воздух богат полезными ионами и рекомндуется врачами для профилактики дыхательных путей.

 

Застроенная площадь: 90 кв.м.

Площадь зем.участка: 1200 кв.м.

 

 Город Обзор (свыше 2000 жителей) - это один из старинных городов Болгарии, раскинувшийся у подножия последних отрогов горы Стара Планина. Благодаря своему чудесному расположению, здесь удачно сочетаются морской и горный климат. Свежий горный воздух, чистая родниковая вода, и чудесный самой длиной на болгарском море пляж / 7 км и шириной 60-70 метров с мелким золотистым песком. Весь покрытый зеленью, Обзор протянулся вдоль берега в очень живописной местности. Многих туристов это место привлекает своей тишиной, уютом и красивой природой. 

  

  Цена: 42 000 Евро

 

По вопросам показа дома и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ – горящая распродажа недвижимости в Бяле и Обзоре.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя: 
E-mail:  
Телефон: 
Вопрос: 
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес