Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: 603, Обзор, Апартамент/Квартира, 52500 EURO
Продажа



Жилая площадь: 61  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
На море, На морском курорте, Парковка, Балкон, Бассейн, СПА центр, Фитнес центр, Охрана, Кондиционер, Сауна, Детская площадка




Недвижимость
Дополнительная информация:

Местоположение: Обзор, первая береговая линия
Тип квартиры: двухкомнатная квартира

Этаж: 2-oй этаж (непоследний) из 6-ти этажей

Площадь: 61 кв.м.

Мебелировка: с мебелью

Вид из окон: гостиная и спальня - горы

Цена квартиры: 52 500 евро

В комплексе: парковка, лифт, охрана, бассейны, спа-центр, ресторан, рецепция

Здание введено в эксплуатацию (есть Акт 16 – «Удостоверение о вводе здания в эксплуатацию»)

 

ПОЛНОСТЬЮ МЕБЕЛИРОВАННАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА

В ЭЛИТНОМ КОМПЛЕКСЕ В ГОРОДЕ ОБЗОР НА 1 ЛИНИИ

 

  Двухкомнатная квартира плоадью 61 кв.м. расположена на 2-ом этаже в элитном комплексе в на берегу моря. Квартира состоит из прихожей, гостиной, спальни, совмещенного санузла и балконa. Квартира полностью готова к проживанию - оснащена мебелировкой и техникой (включено в указанную цену). В гостиной расположен диван, в спальне – большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф. В квартире оборудована большая ванная комната. С балкона в гостиной открывается красивейший вид на море. Балкон – просторный, вмещает большой стол и стулья для семейного отдыха на свежем воздухе. В каждой из комнат установлен кондиционер (всего 2 конадиционера в квартире).

 

Данный комплекс апартаментов уникален по множеству причин, но основная причина - это его близость к прекрасному песчаному берегу моря, откуда открывается невероятный пейзаж одного из красивейших регионов болгарского Черноморья. Широкий и длинный песчанный пляж, на который выходит комплекс, является одним из самых безопасных и тихих в Болгарии со спокойной, кристально чистой водой и слабыми, почти незаметными приливами.

 

Комплекс заманивает своей функциональной обстановкой, уютной и стильной атмосферой, что в комбинации с элегантными и привлекательными заведениями превращает его в подходящее место для отдыха на море для людей, ищущих покоя или удовольствий. Иными словами найти самого себя среди сказочной природы или прелестных ресторанов и заведений это просто вопрос времени.

 

Комплекс поднесет вам невероятное ощущение морского бриза с примесью аромата пикантных и аппетитных блюд. Ужин на берегу моря с любимыми людьми и нетерпеливое ожидание следующего прекрасного дня - чего большего можно желать.

Комплекс гарантирует своим гостям тихий и комфортный отдых у моря, все необходимые удобства, а также теплую домашнюю атмосферу, которую обеспечит внимательный и высококвалифицированный персонал.

 

Комплекс состоит из 7 отдельных зданий, расположившихся вдоль пляжной полосы, в которых находится 524 стильно оформленных и отлично оборудованных апартамента с одной, двумя и тремя спальнями. Комплекс отличается большим количеством бассейнов и хорошо развитой инфраструктурой. Все апартаменты продаются полностью меблированными, с установленной бытовой техникой, посудой и постельным бельем. Часть зданий занимает отель класса 4 звезды, что позволяет жильцам комплекса получать дополнительные туристические услуги.

 

Комплекс уникален по множеству причин, но основная причина - это его близость к прекрасному песчаному берегу, откуда открывается невероятный пейзаж одного из красивейших регионов болгарского побережья Черного моря. Соседний пляж длиной почти 800 м является одним из самых безопасных и тихих в Болгарии со спокойной, кристально- чистой водой и слабыми, почти незаметными приливами. Комплекс заманивает своей функциональной обстановкой, уютной и стильной атмосферой, что в комбинации с элегантными и привлекательными заведениями превращает его в подходящее место для гостей, ищущих покой и удовольствие. Иными словами найти самого себя среди сказочной природы или прелестных ресторанов и заведений - это просто вопрос времени.

 

Разнообразные возможности, которые Вам будут предложены, помогут Вам превратить свой отдых в приятное и незабываемое приключение. Спокойствие комплекса в комбинации с прекрасным SPA центром и детским садиком, превращает "Обзор Бийч Резорт" в желанное место для проведения отпуска и для отдыха не только клиентов возрастом по-старше, но и молодых семей. Первая линия, отличный пляж! Роскошная, красиво обставленная квартира с одной спальней, на первой линии у моря. Квартира расположена в престижном комплексе, прямо на берегу моря.

 

Инфраструктура комплекса:

- ресторан Steakhouse “Castello”, расположенный в северном крыле комплекса, предоставит своим гостям возможность отдохнуть в домашней атмосфере, а также попробовать одно из блюд разнообразного меню Балканской кухни;

- ресторан „Paralia”, рассчитаный на 200 человек предлагает широкий выбор блюд, таких как салаты и паста, а также мясные и рыбные блюда;

- круглосуточное обслуживание;

- снек-бар;

- 4 бара;

- услуги парикмахера;

- магазин;

- лифты;

- прачечная;

- пункт обмена валюты;

- прокат автомобилей;

- парковка;

- прокат велосипедов;

- ночной клуб.

 
Для бизнеса:

- бизнес-центр;
- конференцм - залы.
 
Для детей:

- детская игровая площадка;
- детский бассейн.
 
Спорт и развлечения:

- Спа-центр, предлагающий слудующие услуги: фитнесс-центр, сауна, джакузи, солярий, массаж;

- бассейн;

- мини-гольф;

- тренажерный зал;

- волейбол;

- настольный теннис;

- футбол;

- бильярд.

 

Пляжный отдых:

- зонтики и лежаки у бассейна – бесплатно,
- на пляже – платно.

 

Обслуживание:

Комплекс находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Управляющая компания осуществляет поддержку и уход за общими частями комплекса.


Этаж

Квартира

Вид

квартиры

Мебель

Общая

площадь

кв.м.

Цена

с мебелью

и техникой

2

2-х комн.

квартира

прихожая,

гостиная,

спальня,

ван.комн,

балкон

мебель

+ техника

61 кв.м.

52 500

 

По вопросам показа квартиры и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17



Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя: 
E-mail:  
Телефон: 
Вопрос: 
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес