Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: FR969, Бяла, Апартамент/Квартира, 50 EURO
Аренда



Жилая площадь: 80  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:





Недвижимость
Дополнительная информация:

Местоположение: город Бяла, первая линия
Тип квартиры: 2-х комнатная квартира

Этаж: 2-й этаж

Площадь: 80 кв.м.

Вид из окон: парковка, город

Спальные места: 4 спальных места

Цена аренды: 50 евро в сутки за квартиру

В цену включенопроживание в квартире, пользование бассейнами, детской площадкой, фитнесом, лифтами, охрана и видеонаблюдение

 

Двухкомнатная квартира в г.Бяла В АРЕНДУ

в красивом комплексе с 2-мя бассейнами НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ

 

  Сдается в аренду двухкомнатная квартира площадью 80 кв.м., функционально мебелированная. Квартира расположена на 2-ом этаже пятиэтажного здания. Квартира состоит из прихожей, гостиной, спальни, ванной комнаты и балконаВсе комнаты – самостоятельные и непроходные, имеют отдельный вход из коридора. Квартира полностью мебелирована и оснащена всей необходимой техникой. В гостиной и спальне установлены кондиционеры тепло-холод. Вид из окон - город. Здание введено в эксплуатацию, имеет Акт 16. Все комнаты – большие и просторные. Удобная планировка. В каждой комнате установлено по кондиционеру. Все комнаты – непроходные, вход в каждую комнату - из коридора (вход в ванную комнату осуществляется также из коридора)

 

  Комплекс расположен на первой линии курортного города Бяла, который представляет собой уникальное сочетание особенностей климата, местоположения и благоприятных условий для сезонного и постоянного проживания. Роскошный песчаный пляж длиной более 3-х километров и шириной 80 метров делают город привлекательным для тихого семейного отдыха. Бухта Бяла, в силу своего расположения, подходит для развития морских видов спорта, таких как: яхтинг, виндсерфинг, дайвинг, морская охота и др.

 

  ЭЛИТНЫЙ КОМПЛЕКС  НА БЕРЕГУ МОРЯ радует собственников и их гостей невероятной морской панорамой, предлагает комфорт и спокойствие одновременно. В курортном комплексе обеспечена круглосуточная служба контроля доступа и видеонаблюдение. Несомненными преимуществами являются уникальное местоположение комплекса в сочетании с современной архитектурой, неповторимый вид на морские просторы, песочный пляж, расположенный непосредственно перед комплексом.

  Проживающие в комплексе могут воспользоваться двумя бассейнами (один из бассейнов — с детской зоной), детской площадкой с беседкой, где дети могут играть, а родители могут отдохнуть. Также в наличии закрытый и открытый фитнес-центры, снек-бар, где можно насладиться вкусными блюдами и охлажденными коктейлями. Есть зал для игр, где все отдыхающие могут воспользоваться бесплатным дартсом, настольным теннисом и джаги.

  Инфраструктура комплекса:
- 2 бассейна для взрослых и детей;
- места для отдыха;
- парковка;

- закрытый и открытый фитнес-центры

- ресторан;

- охрана;

- уборка территории, подъездов.

 

Стоимость аренды:

- 50 евро за квартиру в сутки

 

 По вопросам бронирования, уточнения свободных дат, трансфера  и размещения на месте в Болгарии, можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина



Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя: 
E-mail:  
Телефон: 
Вопрос: 
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес