Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: FR901, Обзор, Комната, 9 EURO
Аренда



Жилая площадь: 25  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: В аренду

Особенности:
На море, Кабельное телевидение, Сад, Интернет, Балкон, барбекю




Недвижимость
Местоположение
Дополнительная информация:

Местоположение: город Обзор, 150 метров от пляжа
Тип жилья: комната с самостоятельной ванной комнатой

Цена за аренду от: 9 евро на человека

В цену включено: ночевка, пользование кухней, барбекю, кабельное ТВ и WI-FI

  

  Если хотите почувствовать по-настоящему колорит болгарской жизни, то очень советуем снять жилье в частном секторе, например в семейном отеле. Такие отели обычно предлагают домашнюю обстановки, собственный двор с цветами и озеленением, домашние овощи и фрукты, барбекю на свежем воздухе. Таким образом Вы сможете окунуться в настоящую жизнь местного болгарского населения, совместив с прекрасным семейным отдыхом на море.


   Вот пример такого уютного семейного отеля. Отель был полностью обновлен и имеет озелененный двор. Во дворе беседка со столами и кухня, где можно готовить и отдыхать на открытом воздухе. Сам отель находится на спокойной улице, но центр со всеми развлечениями в 2-3 минутах пешком. До моря около 150-200 метров, 7-8 минут пешком.
В комнатах есть телевизор, WI-FI, отдельный сан.узел. Во дворе также есть барбекю.

 Стоимость аренды:

Цена за взрослого и за ребенка старше 7 лет - 9 евро в сутки, ребенок до 7 лет - 50% от взрослого, т.е.4,5 евро в сутки.

 

По вопросам бронирования, уточнения свободных дат, трансфера  и размещения на месте в Болгарии, можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 - Татьяна


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес