Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: 828, Бяла, Апартамент/Квартира, 27800 EURO
Продажа



Жилая площадь: 63  m2
Этаж: 3 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
Лифт, На море, Парковка, Балкон, Бассейн




Недвижимость
Местоположение
Дополнительная информация:

Местоположение: г.Бяла, 150 метров от пляжа
Срок сдачи: здание введено в эксплуатацию

Цена 1 кв.м.: 440 евро/кв.м.
Цена апартамента:

- 2-х комнатный апартамент: 27 800 EUR

Площадь: 63 кв.м.

Состояние: отделка «под ключ» без мебели

  

НОВАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА

С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ В Г. БЯЛА

 

  Абсолютно новая двухкомнатная квартира с нескрываемым видом на море расположена на 3-ем этаже в жилом здании в черноморском городе Бяла (Болгария) в 150 метрах от песчаного пляжа. Квартира имеет удобную планировку – все помещения правильной формы. Квартира состоит из прихожей, гостиной с кухней в общем пространстве, отдельной спальни, совмещенного санузла и просторной террасы с выходом из гостиной. Море видно из каждой точки квартиры, и сидя на террасе за чашечкой кофе, Вы сможете безмятежно наслаждаться шикарным видом на море.

 

  Общая площадь – 63 кв.м. Квартира продается с полной отделкой „под ключ”, в том числе: - напольное покрытие в комнатах - керамическая плитка и ламинированный паркет; - кондиционер (тепло/холод) в гостиной; - пластиковые стеклопакеты; - входная и межкомнатная двери; - полностью оборудованная ванная комната с туалетом: керамическая плитка на полу и стенах, полное санитарное оборудование (душевая кабина, раковина, унитаз, смесители, электронагреватель воды, аксессуары, система «теплый пол», вентилятор); - осветительные приборы, эл. выключатели и розетки во всех помещениях; - проведены все коммуникации, в том числе телевидение и Интернет.

 

  На территории возле дома есть бассейн для взрослых и бассейн для детей, небольшая детская площадка, частная парковка. В доме есть лифт. Дом сдан в эксплуатацию. Вид на море с уровня земли здания.

  Расстояние до прекрасного песчаного пляжа - 150 метров. Во дворе комплекса есть бассейн, детская площадка. Территория ухожена и поддержана. Комплекс подходит для тех кто любит покой, тишину, уют на морском побережье. Комплекс имеет плавательный бассейн и летний садик, также предусмотрена наземная автостоянка для гостей. Вблизи находятся магазины, кафе, рестораны и прекрасный песчаный пляж.

Инфраструктура комплекса:

- наземная парковка;

- бассейн с детской секцией;

- обустроенный внутренний двор с вымощенными аллеями, цветами и зеленью, садовым освещением;

- телефон, интернет, кабельное телевидение;

- домофонная система;

- озеленение около здания;

- освещение территории.

 

Этаж

Квартира

Вид

квартиры

Мебель

Общая

площадь

кв.м.

Цена

/кв.м.

Цена

ЕВРО

3

двухкомнатная

квартира

гостиная,

спальня,

балкон,

ван.комн.

без мебели

63 кв.м.

440

27 800

 

  По вопросам показа квартиры и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ – распродажа недвижимости в Бяле и Обзоре.




Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес