Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: 850, Бяла, Апартамент/Квартира, 38600 EURO
Продажа



Жилая площадь: 62  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
На море, Парковка, Балкон, Бассейн, Охрана, Кондиционер




Недвижимость
Местоположение
Дополнительная информация:

Местоположение: 50 метров от пляжа
Срок сдачи: здание введено в эксплуатацию

Цена 1 кв.м.: 620 евро/кв.м.
Цена апартамента:  

- двухкомнатная квартира: 38 600 EUR

Площадь: 62 кв.м. + подземный гараж 15 кв.м.

Степень завершенности: отделка «под ключ» с мебелью и техникой

 

  Прекрасно оборудованный апартамент с одной спальней площадью 62 кв.м. в г. Бяла в 50 км. от аэропорта г. Варна. Квартира располагает огромной террасой для отдыха на свежем воздухе. Идеальный вариант для проживания с маленькими детьми. Квартира состоит из прихожей, жилой комнаты-гостиной с кухонным уголком, спальной комнаты, санузла и большой террасы. ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.

 

  Маленький уютный комплекс с огороженной территорией и бассейном (не гостиница), расположен на первой линии от моря в центре города, но в то же время место очень тихое и зелёное. Окна выходят на не доступную для прохода и проезда территорию с зелёными насаждениями, есть боковой вид на море. Продаётся с мебелью и техникой.

 

  Удобное месторасположение от обустроенного пляжа - спуск по лестнице к морю непосредственно напротив дома, рядом кафе и рестораны. Вид на море с балкона. Продается с мебелью и техникой, имеется кондиционер. Здание расположено в самой привлекатеьной курортной части города Бяла на расстоянии 50 метров от моря.

 

  Это современное здание с апартаментами, подходящими как для комфортабельного сезонного отдыха, так и для полноценного постоянного проживания. Город Бяла расположен на северном побережьe Болгарии, которое считается более зеленым и менее застроенным. Причина тому – многочисленные заповедные парки, охраняемые государством. Несомненным преимуществом является расположение объекта. Комплекс расположен в непосредственной близости от центра города и важнейших объектов инфраструктуры. В то же время пляж расположен в 1-2 минутах ходьбы от объекта.

 

Этаж

Квартира

Тип

квартиры

Мебель

Общая площадь

кв.м.

Цена

€/кв.м.

Цена

ЕВРО

2

двухкомнатная

квартира

 + подземный

гараж 15 кв.м.

1 спальня +

 гостиная

с кухней

мебель

+ техника

62 кв.м.

€ 620

38 600



Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес