Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: V1028, Бяла, Земельный участок, 125000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 4000  m2
Этаж: 1 этаж
Завершенность: Проект
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
На море, В дачной зоне, Сад, Парковка, Балкон, Кондиционер




Недвижимость
Местоположение
Дополнительная информация:

Местоположение: город Бяла
Тип участка: земледельская земля (виниградники)

Цена 1 кв.м.: 31 евро/кв.м.
Цена: 125 000 EUR
Площадь участка: 4000 кв.м

Примечание: вид на море с уровня участка

  

    Земельный участок площадью 4000 кв.м. расположен в квартале Чайка в городе Бяла, который расположен в южной части города. Земля на участке состоит из виноградников. По плану участок попадает в зону урегулированной земли («для строительства»). К участку ведет неасфальтированная дорога. По соседству построены квартирные жилые дома (комплексы) закрытого типа с огороженной террторией. Особенностью данной местности является то, что квартал находится на склоне горы, поэтому здесь везде очень красивый вид на море - «море видно как на ладони», даже с уровня участка земли.

 

Площадь зем.участка: 4000 кв.м.


 Бяла - это морской курорт, сочетающий в себе роскошные песчаные пляжи и широколистный лес. Сочетание моря и гор, благоприятная комфортная температура морской воды и воздуха предлагают оптимальные условия для полноценного отдыха, профилактики многих болезней и восстановления. Об этом можно судить и по выбору местоположения бывшего международного лагеря для лечение детей с заболевания дыхательных путей. Теплое море, чистый горный воздух, прохлада в тени множества деревьев парка бывшего лагеря, помогут вам и вашим детям.

 

  Ближайший аэропорт в Варне – 50 км, Бургас находится в 70 км. Здесь хорошо развита инфраструктура, есть магазины, рестораны, клиники, аптеки, банки и др. Город граничит с заповедниками Кара дере и Камчия.

 

Схема оплаты:

Гибкая схема оплаты.

 

  Цена: 125 000 Евро

 

По вопросам показа участка и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ – горящая распродажа недвижимости в Бяле и Обзоре.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя: 
E-mail:  
Телефон: 
Вопрос: 
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес