Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: V2060, Варна, Дом/Вилла, 93000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 217  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
Недалеко от морского курорта, Сад, Парковка, Балкон, Кондиционер




Недвижимость
Дополнительная информация:

Местоположение: деревня Болярци, 25 км. от Варны, 12 км. от пляжа (КК «Камчия»)
Срок сдачи: введен в эксплуатацию

Цена: 93 000 EUR
Жилая площадь: 217 кв.м.

Площадь участка: 1000 кв.м.

Степень готовности: отделка «под ключ» с мебелью и техникой

Примечание: экологически чистый район, пoдходит для сдачи в аренду и для постоянного проживания, идеальное решение для постоянного проживания в тихом и скойном месте

 

  Продается самостоятельный НОВЫЙ большой двухэтажный дом в деревне Болярци.  Площадь дома 217 кв.м. Двор 1000 кв.м. НОВОЕ СТОИТЕЛЬСТВО. В отличном состоянии. Бетонная конструкция, стены из кирпича - для круглогодичного проживания. Отделка «под ключ». В доме есть все коммуникации, дом полностью мебелирован, имеется вся бытовая техника. Участок огражден забором с бетонной основой. Дом с внешней изоляцией. Расположен в 12 минутах на автомобиле от прекрасных пляжей. Двор – большой и просторный с цветами и газоном. Во дворе дома есть парковочные места для автомобилей. Двор – большой и просторный, есть качели, шезлонги, барбекю, виноград, плодоносящие деревья.

 

  На первом этаже во внутренний двор выходит большая терраса, что позволяет насладиться отдыхом на свежем воздухе. Для хранения садового инвентаря, велосипедов и вещей во дворе предусмотрены небольшие самостоятельные постройки – сараи. В доме имеется отдельная комната – котельная. Котел обогревает весь дом, к нему подключены батареи по всему дому, а также кондиционеры. Котел работает на дровах и экологически чистых «палетах». Сделана хорошая внешняя изоляция дома. Вся территория огорожена высоким бетонным забором. Во дворе – красивый и ухоженный сад.

 

  На первом этаже расположена просторная гостиная со столовой около 60 кв.м., спальня, полностью оборудованная кухня, ванная комната с туалетом, котельная, прихожая, открытаялетняя терраса и лестница на второй этаж (парадная). 

На втором этаже расположены 2 спальни, кладовка, гардеробная, просторный балкон, коридор и большая ванная комната с туалетом.

 

  Прекрасная возможность для проживания круглый год в своем собственном доме. Отопление – камин и электрические обогреватели в каждой комнате. Прекрасный вид на зеленые поля и частичная морская панорама.

 

Общая площадь - 217 кв.м.
Площадь земельного участка – 1000 кв.м.

 

Цена: 93 000 Евро

 

 

 По вопросам показа дома и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя: 
E-mail:  
Телефон: 
Вопрос: 
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес