Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: 1162, Бяла, Апартамент/Квартира, 38700 EURO
Продажа



Жилая площадь: 74  m2
Этаж: 1 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:





Недвижимость
Дополнительная информация:

Голям и просторен двустаен апартамент с морска гледка на 200 метра от плажа.

Апартаментът e разположен на 1 етаж.

Площ на апартамента е 74 кв.м.

Апартаментът се състои от антре, коридор, дневна с кухня в общо пространство, 1 спалня, баня с тоалетна и тераса. ВСИЧКИ СТАИ СА НЕПРЕХОДНИ.

Статут – жилище, апартамент

Апартаментът се продава с пълно обзавеждане - мебели и уреди: напълно оборудвана кухня с котлон, аспиратор, печка, хладилник, микровълнува, голям разтегателен диван, тв-шкаф с телевизор, обедена маса с 4 стола, пералня, двойно легло с матрак, единично легло с матрак, 2 гардероба.

В хола има инсталиран климатик.

Сградата е разположена на 200 метра от плажа.

Сградата е въведена в експлоатация (има акт 16).

Към сграда има паркинг, детска площадка, собствен басейн, шезлонги и чадъри. Територията е оградена и много добре поддържана. Вътрешния двор е голям и просторен. В сграда има асансьор.

На 5 минути пеша са разположени магазини, ресторанти, детски площадки, фитнес на открито, футболни и баскетболни игрища.

Може да се използва за целогодишно живеене.

РАЙОННА АГЕНЦИЯ ЗА НЕДВИЖИМИ ИМОТИ в Бяла и Обзор.

Офиси:

град Обзор, ул.Славянска 65 А

град Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 

Местоположение: 200 метров от пляжа
Тип квартиры: двухкомнатная квартира

Этаж: 1-ый этаж

Площадь: 74 кв.м.

Мебелировка: с мебелью и техникой

Вид из окон: море

Цена квартиры: 38 700 евро

 Здание введено в эксплуатацию (есть Акт 16 – «Удостоверение о вводе здания в эксплуатацию»)

 

Просторная 2-х комнатная квартира

в красивом комплексе в г.Бяла

 

  Двухкомнатная квартира рядом с пляжем в г. Бяла. Квартира расположена в комплексе закрытого типа, в равнинной части города - недалеко от центральной аллеи, где все в шаговой доступности – пляж, супермаркеты, магазинчики, ресторанчики. Комплекс построен в виде подковы с ухоженной огороженной территории, что создает истинное ощущение закрытости и уединения от внешнего мира во время отдыха у бассейна. На территории комплекса посажены красивые розы различных оттенков и декоративные кустарники.

 

  Комплекс, в котором находится квартира, введен в эксплуатацию (есть акт 16) и предлагает своим жителям следующие удобства: бассейн с детской зоной, детская площадка, парковка, круглогодичное обслуживание и уход за озеленением и огороженной территорией комплекса. Расстояние до моря – 200 метров.

 

  Предлагаемая на продажу квартира находится на первом этаже и состоит из прихожей, коридора, гостиной с кухней в общем пространстве, спальни, совмещенного санузла и террасы, форма которой удобна для эксплуатации.

 

   Площадь квартиры составляет 74 кв.м. Квартира продается с мебелью, в том числе: кухонные шкафы и бытовая техника (холодильник, варочная поверхость, вытяжка, духовка, микроволновка стиральная машина), угловой диван, обеденный стол со стульями, полностью оборудованные спальни с кроватями и матрасами, шкафами. В холе есть кондиционер, в каждой комнате установлен обогреватель.

 

  Квартира подходит как для сезонного семейного отдыха, так и для круглогодичного проживания. В Бяле есть все необходимое для этого: магазины различной направленности и продуктовой группы, банк, отделение почты, школа, детский сад, больница и т.д.

 

Этаж

Квартира

Тип

квартиры

Мебель

Общая площадь

кв.м.

Цена

ЕВРО

1

2-х комнатная

квартира

гостиная

с кухней,

1 спальня,

балкон,

ванная комн.

мебель

+ техника

74 кв.м.

€ 38 700

 

    По вопросам показа квартиры и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес