Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: V1031, Провадия, Земельный участок, 12000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 2100  m2
Этаж: 1 этаж
Завершенность: Проект
Вид недвижимости: Земельные участки

Особенности:
Сад, Электричество, Водопровод




Недвижимость
Дополнительная информация:

Парцелът е с площ 2100 кв.м. и се намира в село Венчан близо до град Провадия (на 8 км от Провадия). Парцелът е в РЕГУЛАЦИЯ. До парцела води хубав асфалтов път.

Парцелът е ограден с камена ограда. ТОК и ВОДА (индивидулани партиди).

За обекта е разработен проект на едноетажна къщас 2 спални със застроена площ от 100 кв.м.  

Красива гледка към планина.

В съседство има построени къщи.

 

Местоположение: деревня Венчан, 8 км. от города Провадия

Тип недвижимости: земельный участок под строительство (в регулации)

Цена: 12 000 EUR
Площадь участка: 2100 кв.м.

Примечание: экологически чистый район, пoдходит для для постоянного проживания, идеальное решение для проживания в тихом и спокойном месте, вблизи городской инфраструктуры

 

 Земельный участок площадью 2100 кв.м. расположен в деревне Венчан в 8 километрах от города Провадия. Участок находится в «регулации» (ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ УЧАСТКА - ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА). К участку ведет хорошая асфальтированная дорога. По сoседству построены жилые дома с огороженной территорией.  На участок проведено электричество, водопровод (есть счетчики на воду и электричество). Участок огорожен каменным забором. КРАСИВЕЙШИЙ ВИД НА ГОРЫ.

 

Для участка разробатан проект одноэтажного дома с 2-мя спальнями, получено разрешение на строительство и вся сопутсвующая документация.

 

Особенностью данной местности является то, что участок находится на склоне горы, поэтому здесь везде очень красивый вид на горы, даже с уровня участка земли. Участок граничат с лесом, поэтому красивый вид, свежий лесной воздух вам гарантированы.

 

Цена: 12 000 Евро

 

  По вопросам показа земельного участка и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 



Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес