Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: B7205, Обзор, Земельный участок, 12000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 1300  m2
Этаж: 1 этаж
Завершенность: Проект
Вид недвижимости: Земельные участки

Особенности:
Недалеко от главной дороги, Парковка, Электричество, Водопровод




Недвижимость
Дополнительная информация:

Парцелът е с площ от 1300 кв.м. и се намира се в село на 12 км от плажа и град Обзор. Парцелът е в "регулация" (УПИ). До мястото води асфалтов път. В съседство са построени жилищни сгради с оградена територия. Водопровод и електричество има на границата. Парцелът е ограден. 

Особеността на тази област е, че кварталът е разположен на склона на планината, така че отвсякъде има много красива гледка към планината. Планините се виждат като на длан, дори от нивото на земята. Парцелите граничат с гората, така че красивата гледка и свежият горски въздух са ви гарантирани.

РАЙОННА АГЕНЦИЯ ЗА НЕДВИЖИМИ ИМОТИ в Бяла и Обзор.

Офиси:

град Обзор, ул.Славянска 65 А

град Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 

 

Местоположение: 12 км. от Обзора и от пляжа

Тип недвижимости: земельный участок под строительство (в регулации)

Цена: 12 000 EUR
Площадь участка: 1300 кв.м.

Примечание: экологически чистый район, пoдходит для для постоянного проживания, асфальтированная дорога, водопровод и электричество на границе участка

 

 Земельный участок площадью 1300 кв.м. расположен в деревне в 12 ккилометрах от пляжа и города Обзор. Участок находится в «регулации» (предназначение участка - для строительства). К участку ведет асфальтированная дорога. По сoседству построены жилые дома с огороженной территорией.  Водопровод и электричество есть на границе участка. Участок огорожен.

 

Особенностью данной местности является то, что квартал находится на склоне горы, поэтому здесь везде очень красивый вид на горы - «горы видно как на ладони», даже с уровня участка земли. Участки граничат с лесом, поэтому красивый вид, свежий лесной воздух вам гарантированы.

 

Цена: 12 000 Евро

 

  По вопросам показа земельного участка и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя: 
E-mail:  
Телефон: 
Вопрос: 
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес