Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: V2002, Варна, Дом/Вилла, 42000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 70  m2
Этаж: 1 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
Недалеко от морского курорта, Недалеко от главной дороги, Сад, Продуктовые магазины, Электричество, Водопровод




Недвижимость
Местоположение
Дополнительная информация:
 

  Местоположение: 3000 метров до пляжа
 
Состояние: подходит для круглогодичного проживания

 Площадь участка: 900 м2

 Цена: 42000 евро

 Примечание: ток, вода, овощной сад

   Недвижимость находится в живописном селе Осеново, в 12 км от Варны, 5 км от курортного поселка Кранево и в 3 км от престижного курорта Альбена.  

   На территории участка имеются одноэтажный дом, хозяйственные постройки, растут фруктовые деревья. Общая площадь участка 900 кв.м. Дом угловой, имеет 4 комнаты: по 2 комнаты с каждого отдельного входа. 

  С участка открывается невероятный панорамный вид на горы и море. Недалеко от поселка расположен заповедник "Золотые пески", в юго-западной его части находится средневековый скальный монастырь "Аладжа манастырь" (построен в 14 в.), образующий удивительный исторический комплекс с расположенными неподалеку катакомбами.

  Недалеко от села Осеново находится небольшой курортный поселок Кранево, который благодаря своей близости к морю превратился в курорт, привлекательный для туристов всех возрастов.

  В селе проживают много английских семей, чьи новые дома придают населенному пункту современный вид. К тому же, есть тенденции превращения с. Осенево в дачную зону г. Варна, что делает его исключительно привлекательным местом для выгодных инвестиций.


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес